Harga Terbaru Daihatsu Apr 2016

Share

daihatsuHarga Terbaru Daihatsu Apr 2016

Xlusi.com – Astra Daihatsu Motor (ADM) selaku agen pemegang merek mobil Daihatsu di Indonesia, telah menaikkan harga dari dua mobil andalannya, yaitu Ayla dan Luxio. Kisaran harga kenaikan mobil-mobil itu mulai dari Rp1 juta. Salah seorang tenaga penjual mobil Daihatsu saat ditemui di booth Daihatsu, JIExpo Kemayoran, Jakarta, mengatakan bahwa harga naik mulai awal Apr 2016. “Naik satu juta untuk Ayla, kecuali tipe M Sporty itu naiknya sampai Rp1,7 juta. Luxio juga ada kenaikan semua tipe Rp1 juta,” kata wiraniaga yang tidak mau disebutkan namanya itu. Sebelum ada penerapan harga baru, Ayla untuk tipe D Plus MT MI dipasarkan dengan harga Rp99,25 juta, setelah diterapkan harga baru menjadi Rp100,25 juta. Sedangkan Luxio untuk tipe 1.5 D M/T MC, sebelumnya Rp171 juta, sekarang Rp172 juta. Berikut ini harga lengkap Ayla dan Luxio yang berlaku mulai 1 Apr 2016 untuk wilayah Jakarta:

I. Daihatsu Ayla:

1. Tipe D MT MI Rp88.050.000.

2. Tipe D PLUS MT MI Rp100.250.000.

3. Tipe M MT MI Rp104.550.000.

4. Tipe M AT MI Rp113.550.000.

5. Tipr M Sproty MT MI Rp119.150.000.

6. Tipe M Sporty AT MI Rp128.350.000.

7. Tipe X MT MI Rp111.900.000.

8. Tipe X AT MI  Rp120.950.000.

9. Tipe X Elegant MT MI Rp119.250.000.

10. Tipe X Elegant AT MI Rp128.300.000.

11. Tipa Airbag X MT MI Rp115.500.000.

12. Tipe Aairbag X AT MI Rp124.550.000.

II. Daihatsu Luxio:

1. Tipe 1.5 D M/T MC Rp172.000.000.

2. Tipe 1.5 D M/T MC Ambulance Rp205.700.000.

3. Tipe 1.5 X M/T MC Rp190.150.000.

4. Tipe 1.5 X A/T MC Rp201.250.000. [yog]

Harga Terbaru Daihatsu Apr 2016 was last modified: April 20th, 2016 by tompul
Share
tags: ayla, daihatsu, mobil